Открытие новых фирменных розничных магазинов ЛАДА Деталь в г.Киров

24 декабря 2013|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «ЛАДА Деталь» в г.Киров

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

г.Киров, ул. Ленина, д. 45

8 (8332) 35-71-24

samara43@mail.ru

2

г.Киров, ул. Кольцова, д. 4

8 (8332) 53-83-56

acbsec@unix.kirov.ru

Индивидуальный предприниматель Геннадий Глушков отметил: «Мы рады, что вступили в аттестованную сеть ЗАО «Лада-Имидж» и горды тем, что теперь можем предложить нашим клиентам оригинальные запасные части к автомобилям LADA. Уверены, что статус официального Субдилера еще больше укрепит наши позиции на рынке запасных частей. Надеемся на плодотворную работу в фирменной сети «ЛАДА Деталь». 

Коммерческий директор розничного магазина ИП Альгин С.А. Александр Лекомцев: «Мы успешно развиваемся на рынке запасных частей уже более 20 лет. В сотрудничестве с ЗАО «Лада-Имидж» мы видим ещё одно своё достижение, которым можем гордиться, потому что взаимовыгодное взаимодействие сильных компаний  - это залог успеха. От совместной работы мы ждём только больших перспектив и новых возможностей для своей предпринимательской деятельности».

Фирменная сеть розничных магазинов «ЛАДА Деталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2014 г.г. фирменная розничная сеть «ЛАДА Деталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен