Открытие новых фирменных розничных магазинов "LADA Dеталь" в г.Санкт-Петербург и Ленинградской области

1 октября 2013|Новости сети

Фирменные отделы "LADA Dеталь" появились в розничных магазинах одной из крупнейших региональных сетей "БалтКам".

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам:

Адрес

Телефон

E-mail

1

г.Санкт-Петербург, ул. Железнодорожная, д. 9

8 (812) 320-17-76

info@baltkam.ru

2

г.Выборг, ш. Ленинградское, д. 65

8 (81378) 331-04-94

info@baltkam.ru

3

г.Тихвин, 1а микрорайон, д. 46/2

8 (81367) 7-740-04

info@baltkam.ru

4

г.Кингисепп, ул. Карла Маркса, д. 48а

8 (81375) 2-49-37

info@baltkam.ru

5

г.Волхов, пр-т Кировский, д. 3 лит. Б

8 (8172) 50-01-36

info@baltkam.ru

6

г.Луга, ул. Победы, д. 4 а

8 (81372) 4-15-57

info@baltkam.ru

В настоящее время 13 из 15 розничных магазинов сети «БалтКам» визуализированы в формате «LADA Dеталь» и их количество ежемесячно увеличивается.

Генеральный директор «БалтКам» Владислав Новицкий сказал:  «Уже более года магазины БалтКам являются частью общероссийской сети фирменных магазинов «LADA Dеталь». За данный период времени мы отмечаем увеличение количества клиентов, покупающих оригинальные запасные части марки LADA. Растёт уровень доверия покупателей к нашим магазинам. Сам формат интерьера магазина «LADA Dеталь», его светлое просторное помещение, с современным торговым оборудованием говорит о том, что он работает для клиента, предлагая ему оригинальные запасные части высокого качества по честной цене. Покупатели нам доверяют, и не только частные автовладельцы, но и сервисные центры, находящиеся рядом, и организации, имеющие в своём парке а/м марки LADA. Для работы с ними необходимо обладать не только репутацией надёжного продавца запчастей, но и репутацией продавца надёжных запчастей. Мы, благодаря фирменной сети «LADA Dеталь» и товару LADA, создали себе такую репутацию и поддерживаем её. Хотелось бы отметить, что участие магазинов БалтКам в фирменной сети «LADA Dеталь» - это удачный шаг, сделанный нами совместно с нашим партнёром - компанией ЗАО «Лада-Имидж», на пути к успеху и процветанию в сфере торговли».

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции. В течение 2013-2014 г.г. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен