Открытие новых фирменных розничных магазинов ЛАДА Деталь в г.Томск

1 декабря 2014|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «ЛАДА Деталь» в г.Томск.

Открытие новых фирменных розничных магазинов ЛАДА Деталь в г.Томск

Фирменный розничный магазин располагается по адресу: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

г.Томск, ул. Говорова, д. 23 А, стр. 1

8 (913) 828-61-00

uglowoy@yandex.ru  

Индивидуальный предприниматель Любовь Фурманова  сообщила: «Вступление в фирменную розничную сеть «ЛАДА Деталь» стало значимым шагом в развитии нашего магазина.  Оригинальные запасные части к автомобилям марки LADA всегда пользуются огромным спросом у клиентов и стоит отметить, что ЗАО «ЛАДА Имидж» многое сделало для того, чтобы клиент оставался довольным качеством приобретенных им запасных частей».

Фирменная сеть розничных магазинов «ЛАДА Деталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2015 г.г. фирменная розничная сеть «ЛАДА Деталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен