Открытие новых фирменных розничных магазинов ЛАДА Деталь в Иркутской области

30 июля 2014|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «ЛАДА Деталь» в Иркутской области.

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

Адрес

Телефон

E-mail

 1

г.Тайшет, ул. Партизанская, д. 77

8 (908) 644-88-68

mashykov@mail.ru

 2

п.Чунский, ул. Ленина, д. 60 Г

8 (39567) 2-22-22

tehsnab-avto@yandex.ru

Индивидуальный предприниматель Борис Машуков отметил: «Мы рады, что вступили в фирменную сеть «ЛАДА Деталь», так как сегодня розничные продажи становятся более цивилизованными и, как показывает тенденция, люди предпочитают все покупки в магазинах, а не на рынках. В фирменных магазинах «ЛАДА Деталь» покупателю предлагаются широкий ассортимент запасных частей к автомобилям марки LADA, гарантированное качество и квалифицированная помощь продавцов».

Индивидуальный предприниматель Марина Овчинникова сообщила: «Мы рады присоединиться к фирменной розничной сети «ЛАДА Деталь», благодаря этому теперь мы можем предоставить потребителю весь ассортимент оригинальных запасных частей для автомобилей LADA по доступным ценам».

Фирменная сеть розничных магазинов «ЛАДА Деталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2015 г.г. фирменная розничная сеть «ЛАДА Деталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен