Открытие новых фирменных розничных магазинов LADA Dеталь в Ивановской области

6 сентября 2013|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в Ивановской области. 

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

г. Иваново, ул. Куконковых, д. 145 А

8 (4932) 53-33-66

a-145@mail.ru

2

г. Иваново, ул. Ташкентская, д. 93 А

8 (4932) 29-79-79,
8 (4932) 23-63-68

aasoldatov78@mail.ru

3

Ивановская обл., г. Шуя, ул. Спортивная, д. 1

8 (49351) 2-54-63

avtomir_miravto@mail.ru

Руководитель Вадим Куликов сказал: «Мы рады присоединиться к фирменной розничной сети «LADA Dеталь», благодаря этому теперь мы можем предоставить потребителю возможность напрямую приобретать запасные части для автомобилей LADA и быть уверенными в их качестве и оригинальности».

Руководитель Александр Брезгин сообщил: «Спасибо за оказанное доверие нашей торговой точке, надеемся общими усилиями поднять имидж торговой марки LADA и качество продаваемой продукции».

Руководитель Илья Клохталов отметил: «Для нас открытие розничного магазина по продаже оригинальных запасных частей для автомобилей LADA является важным событием. Широкий ассортимент качественных деталей для любой модели LADA и квалифицированная помощь в их подборе - это то, что потребитель может ожидать, придя в наш магазин».

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2014 г.г. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен