Открытие новых фирменных розничных магазинов ЛАДА Деталь в Кемеровской области

11 февраля 2014|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «ЛАДА Деталь» в Кемеровской области.

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

г.Междуреченск, пр-т Шахтеров, д. 55 А

8 (38475) 5-13-33

iu-shina@mail.ru

2

г.Киселевск, ул. Томская, д. 25

8 (38464) 2-69-99

prostor-2006@mail.ru

Руководитель розничного магазина Виктор Риль сообщил: «Мы очень рады, что нам представилась возможность стать первым фирменным розничным магазином «ЛАДА Деталь» в Междуреченске. Мы гордимся тем, что продаем только оригинальные запасные части, теперь наши покупатели смогут получить их в полном объёме и нужном количестве».

Руководитель розничного магазина Наталья Москвичева сообщила: «Вступление в фирменную розничную сеть «ЛАДА Деталь» - это путь сильного магазина города! ЗАО «ЛАДА Имидж» развивает розничную сеть магазинов «ЛАДА Деталь» по реализации запасных частей к автомобилям марки LADA, и мы с удовольствием стали частью этой команды».

Фирменная сеть розничных магазинов «ЛАДА Деталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2014 г.г. фирменная розничная сеть «ЛАДА Деталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен