Открытие новых фирменных розничных магазинов LADA Dеталь в Костромской области

24 сентября 2013|Новости сети

Открытие новых фирменных розничных магазинов LADA Dеталь в Костромской области

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

г. Кострома, ул. Костромская, д. 87

8 (4942) 35-19-11,
8 (4942) 35-19-01

prostor_auto@mail.ru

2

Костромская обл., г. Нерехта, ул. Гагарина, д. 28 

8 (915) 905-47-43

devidavto@mail.ru

Руководитель Андрей Слабков отметил: «Наша цель – это обеспечить покупателей достойным уровнем обслуживания и широким ассортиментом качественных оригинальных запасных частей LADA. Выражаем благодарность ЗАО «ЛАДА Имидж» за доверие, надеемся на долгосрочное и перспективное сотрудничество».

Руководитель Дмитрий Хробостов сказал: «Мы рады присоединиться к фирменной розничной сети «LADA Dеталь», благодаря этому увеличилось количество клиентов и продажи наших розничных магазинов, поднялся авторитет компании на рынке запасных частей в г. Нерехта».

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2014 г.г. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен