Открытие новых фирменных розничных магазинов ЛАДА Деталь в Красноярском крае

27 декабря 2014|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «ЛАДА Деталь» в Красноярском крае.

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

Красноярский край, г.Ачинск, ул. Кирова, д. 110

8 (902) 924-30-29

mag-zr2008@mail.ru

2

Красноярский край, г.Канск, ул. Магистральная, д. 30

8 (39161) 2-07-84

avtomarket-kansk@yandex.ru

Индивидуальный предприниматель Евгений Завалевский выразил благодарность ЗАО «ЛАДА Имидж» за содействие в открытии магазина «ЛАДА Деталь» в городе Ачинск и вступление в фирменную розничную сеть.

Индивидуальный предприниматель Анатолий Сипкин сообщил: «Магазины фирменной розничной сети «ЛАДА Деталь» сочетают в себе удобное расположение, широкий ассортимент, комфортное обслуживание, высокое качество продукции и отсутствие контрафактного товара. Присоединившись к проекту компании ЗАО «Лада-Имидж», мы понимаем ответственность и надежды, возлагаемые на нас, поэтому будем постоянно совершенствоваться и развиваться».

Фирменная сеть розничных магазинов «ЛАДА Деталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2015 г.г. фирменная розничная сеть «ЛАДА Деталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен