Открытие новых фирменных розничных магазинов "LADA Dеталь" в Нижегородской области

9 октября 2013|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в городах Нижегородской области

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

г.Нижний Новгород, ул. Кузбасская, д. 1Е

8 (831) 411-51-11

mail@magistral-nn.ru

2

г.Нижний Новгород, Сормовское шоссе, д. 16

8 (831) 241-35-15

mail@magistral-nn.ru

3

г.Нижний Новгород, ул. Плотникова, д. 2/2

8 (831) 255-78-77

perekrestok2@mail.ru

4

г.Нижний Новгород, ул. Народная стройка, д. 35

8 (831) 294-74-57

deorol@yandex.ru

5

г.Нижний Новгород, ул. Рябцева, д. 15

8 (831) 274-00-77

filatov01@mts-nn.ru

6

г.Нижний Новгород, пр-т  Ленина, д. 44

8 (831) 252-69-70

tagmag@mail.ru

7

г.Дзержинск, ул. Ленина, д. 85

8 (8313) 26-34-94

avyobum@inbox.ru

8

г.Павлово, ул. Фаворского, д. 34

8 (83171) 3-56-26

avtomig2004@mail.ru  

Директор сети магазинов «Шестеренка»  Валерий Ягонцев: «Наконец-то не надо доказывать клиентам, что товар оригинальный – благодаря эксклюзивной упаковке LADA в условиях наличия большого количества контрафактных запасных частей на полках розничных магазинов».

Индивидуальный предприниматель Александр Бурмистров: «Приятно влиться в розничную сеть магазинов «LADA Dеталь». Есть много причин, но главная из них  – это возможность предоставить покупателю, владельцу автомобиля LADA,  «родные», качественные, сертифицированные запасные части. Так же приятно быть одним целым  с такой большой сетью магазинов, охватывающей всю Россию. Огромное спасибо ЗАО «ЛАДА Имидж» за доверие».

Индивидуальный предприниматель Игорь Мошков: «Теперь, когда наш магазин получил статус официального магазина сети «LADA Dеталь» и обновил дизайн согласно требованиям стандарта сети, возросли доверие и спрос покупателей на продаваемую продукцию. И это справедливо, так как, сотрудничая с ЗАО «ЛАДА Имидж», мы предоставляем покупателям оригинальные запасные части с гарантией высокого качества и по доступной цене. Надеемся, что сеть "LADA Dеталь" продолжит свое дальнейшее развитие, а мы будем расти и развиваться вместе с ней - расширяя ассортимент, работая над качеством услуг!».

Индивидуальный предприниматель Владимир Филатов: «После получения статуса официального Субдилера ЗАО «ЛАДА Имидж» мы рады предложить нашим покупателям широкий ассортимент оригинальных запасных частей в фирменной упаковке LADA, которые уже успели зарекомендовать себя на рынке, как качественные запасные части по разумной цене».

Индивидуальный предприниматель Юрий Петушков: «Благодаря компаниям ЗАО «ЛАДА Имидж» и ООО «Магистраль-НН» мы получили возможность преобразить наш розничный магазин и расширить ассортимент запасных частей, за счет чего покупатели нашего магазина могут приобрести от самых простых запасных частей до крупногабаритных и сложных агрегатов, которые порадуют своим качеством и доступной ценой».

Индивидуальный предприниматель Андрей Шашкин: «Занимаясь продажей запасных частей для автомобилей LADA с 1997г., я принял решение вступить в фирменную розничную сеть магазинов «LADA Dеталь». Теперь нашим клиентам мы можем предложить оригинальные запасные части LADA, в качестве которых они могут быть уверены».

Индивидуальный предприниматель Игорь Мартюшов: «Мы рады, что именно наш розничный магазин стал первым официальным Субдилером ЗАО «ЛАДА Имидж» в г.Павлово Нижегородской области, благодаря чему у наших автолюбителей появилась возможность приобретать качественные оригинальные запасные части LADA».

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2014 г.г. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен