Открытие новых фирменных розничных магазинов ЛАДА Деталь в Нижегородской области

13 мая 2014|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «ЛАДА Деталь» в городах Нижегородской области

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

Нижегородская обл., г.Кстово,

ул. Театральная, д. 10

8 (83145) 4-33-30

oleg-kultavto@mail.ru

2

Нижегородская обл., г.Балахна, ул. Карла Либкнехта, д. 76

8 (83144) 7-53-66

grishakinl@yandex.ru

3

Нижегородская обл., г.Семенов, ул. Краюшкина, д. 13

8 (83162) 5-96-06

avtomir-s.s.a1@inbox.ru

4

Нижегородская обл., г.Урень, ул. Механизаторов, д. 3

8 (83154) 2-35-32

matveenkova@yandex.ru

Индивидуальный предприниматель Рустам Губайдуллин: «Мы очень рады вступить в большую семью, быть частью огромной сети фирменных розничных магазинов ЛАДА Деталь. Будем стараться держать марку и показывать достойные результаты продаж оригинальных деталей LADA». 

Индивидуальный предприниматель Татьяна Гришакина: «К проекту «ЛАДА Деталь» мы подошли настолько серьезно, насколько это было возможно! В результате наш магазин приобрел новый имидж как снаружи – появилось два тематических баннера и фирменная вывеска, так и изнутри – размещено  фирменное торговое оборудование, а так же значительно увеличился ассортимент запасных частей  в фирменной упаковке – от двигателя в сборе до втулки корпуса распределительного вала. Покупатели уже отметили положительные изменения  в магазине и как следствие – «голосуют рублем»  за оригинальные  запасные части. Всем участникам фирменной розничной сети ЛАДА Деталь желаю качественного и количественного роста!». 

Индивидуальный предприниматель Сергей Смирнов: «Нам очень приятно, что мы получили эксклюзивный статус Субдилера ЗАО «ЛАДА-Имидж» в г. Семенов. Выражаем огромную благодарность за помощь, оказанную в формировании корпоративного стиля. Мы предлагаем нашим клиентам оригинальные запчасти LADA одного из крупнейших производителя отечественного автопрома — ОАО «АВТОВАЗ», в качестве которых можем быть уверены мы и наши клиенты». 

Индивидуальный предприниматель Андрей Матвеенков: «Для нас вступление в товаропроводящую сеть Лада-Имидж - это движение вперед, развитие, как своего предприятия, так и самих себя. Мы молоды и для нас важно участие в таком грандиозном проекте, который поддерживает наше правительство.

Мы патриоты своей страны, и хотим внести  свою небольшую частичку для ее поддержания. Ни для кого не секрет, как нелегко сейчас жить и работать  в областных центрах, поэтому это еще и дополнительная возможность занятости молодых людей. А для нас,  как работодателей, это еще и возможность стать конкурентоспособными на рынке, продвигать направление  оригинальной продукции завода, быть в центре событий и шагать в ногу со временем!».

Фирменная сеть розничных магазинов «ЛАДА Деталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции. 

В течение 2013-2015 г.г. фирменная розничная сеть «ЛАДА Деталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен