Открытие новых фирменных розничных магазинов LADA Dеталь в Республике Татарстан

1 октября 2013|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в городах Республики Татарстан

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

г.Набережные Челны, ул.Центральная, д. 81

8 (8552) 70-51-12

stdvor@inbox.ru

2

г.Заинск, ул. Нариманова, д. 38

8 (85558) 7-77-33

Avto-Mobile@yandex.ru

3

г.Елабуга, ул. ул. Землянухина, д.18

8 (85557) 7-18-80

Forsage-elabuga@rambler.ru

Индивидуальный предприниматель Наталья Дорофеева выразила благодарность: «Субдилерство гарантирует нашему магазину огромный ассортимент оригинальных запасных частей высочайшего качества по выгодным ценам. Наши покупатели очень признательны партнерству с компанией ЗАО «ЛАДА Имидж», благодаря оригинальным запасным частям сети «LADA Dеталь» наши клиенты будут всегда уверены в своем автомобиле».

Директор ООО «Торговый дом «Транзит» Анатолий Зеленин сказал: «Мы отмечаем постоянный рост интереса и спроса у наших покупателей на оригинальные запасные части для автомобилей «LADA» – продукцию нашего партнёра - компании ЗАО «ЛАДА Имидж». В настоящее время гарантировать автовладельцам наилучшее качество запасных частей по оптимальной розничной цене может только фирменный магазин розничной торговли «LADA Dеталь». Мы рады стать частью этого большого всероссийского проекта. Уверены в его эффективности и перспективах. Благодарим за такую возможность руководство и всех сотрудников компании ЗАО «ЛАДА Имидж».

Индивидуальный предприниматель Рафаэль Нуртдинов отметил: «Нам очень приятно, что теперь мы присутствуем в фирменной розничной сети «LADA Dеталь» и сотрудничаем с ЗАО «ЛАДА Имидж» и ООО «Портал», выражаю огромную благодарность за помощь, оказанную в формировании корпоративного стиля, и рассчитываем на длительное, успешное сотрудничество. Мы предлагаем нашим клиентам оригинальные запасные части, в качестве которых они могут быть уверены, что является залогом успешных продаж».

Ведущий специалист отдела продаж в Приволжском округе РФ Михаил Осейкин поздравил коллективы розничных магазинов, пожелал успехов в работе и хороших продаж.

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен