Открытие новых фирменных розничных магазинов «ЛАДА Деталь» в Республике Татарстан

12 декабря 2013|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов "ЛАДА Деталь" в городах Республики Татарстан

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам:

Адрес

Телефон

E-mail

1

г. Агрыз, ул. Карла Маркса, д. 2в

8 (3412) 91-20-23

office@binom-auto.ru

2

г. Альметьевск, ул. Фахретдина, д. 7а.

8 (8553) 43-19-96

430505@mail.ru

Директор ООО «Бином» Андрей Верещагин сказал: «Компания «Бином» продолжает расширять свою розничную сеть совместно с ЗАО «ЛАДА Имидж». Новый магазин открыт в формате сети «ЛАДА Деталь», что дает конкурентное преимущество перед другими участниками рынка, больший кредит доверия со стороны покупателей и поддержку от ЗАО «ЛАДА Имидж». Компания «Бином» взаимовыгодно сотрудничает с ЗАО «ЛАДА Имидж» и в  качестве официального дилера товаропроводящей сети, и в качестве участника розничной сети формата «ЛАДА Деталь».

Генеральный директор ООО «Альтернатива» Руслан Гаянов: «Я очень рад, что у нас появилась возможность вступить в фирменную сеть «ЛАДА Деталь». Рад в первую очередь потому, что отныне мы можем предложить владельцам автомобилей марки LADA оригинальную и качественную продукцию в широком ассортименте». 

Фирменная сеть розничных магазинов «ЛАДА Деталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2014 гг. фирменная розничная сеть «ЛАДА Деталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен