Открытие новых фирменных розничных магазинов «ЛАДА Деталь» в Ростовской области

13 декабря 2013|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «ЛАДА Деталь» в городах Ростовской области

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам:

Адрес

Телефон

E-mail

1

Ростовская область, г. Волгодонск, ул. Степная, д. 32Б

8 (928) 771-11-18

Vinokurov.zapchasti@yandex.ru

2

Ростовская область, г. Шахты, переулок Комиссаровский, д.  5

8 (927) 79-96-00

Gazel5@mail.ru

Индивидуальный предприниматель Владимир Винокуров отметил: «Огромную благодарность хочу выразить ЗАО «ЛАДА Имидж» за оказанное доверие быть субдилером. Верю, что развитие данного проекта положительно скажется на продажах нашего магазина».

Индивидуальный предприниматель Наталья Армейскова отметила: «Нам очень приятно, что мы стали субдилерами ЗАО «ЛАДА Имидж», выражаем огромную благодарность за помощь, оказанную в формировании корпоративного стиля. Мы рады стать частью этого большого всероссийского проекта. Уверены в его эффективности и перспективах».

Фирменная сеть розничных магазинов «ЛАДА Деталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2014 г.г. фирменная розничная сеть «ЛАДА Деталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен