Открытие новых фирменных розничных магазинов «ЛАДА Деталь» в Ростовской области

19 декабря 2013|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «ЛАДА Деталь» в Ростовской области.

Фирменные розничные магазины располагается по адресу:  

Адрес

Телефон

E-mail

1

Ростовская обл., г.Новочеркасск, ш. Харьковское, д. 34

8 (863) 257-46-15

vazauto@mail.ru

2

Ростовская обл., г. Белая Калитва, ул. Энтузиастов, д. 5

8 (918) 452-73-56

avtoarsenal73@mail.ru

Индивидуальный предприниматель Станислав Соколов отметил: «Я рад, что наш магазин стал партнером ЗАО «ЛАДА Имидж». Это гарантия того, что в нашем магазине будет представлен широкий ассортимент оригинальных запасных частей высокого качества по доступным ценам. Надеемся на долгое и перспективное сотрудничество с ЗАО «ЛАДА Имидж».

Индивидуальный предприниматель Александр Кащеев сказал: «Мы рады присоединиться к фирменной розничной сети «ЛАДА Деталь». Широкий ассортимент качественных деталей для любой модели LADA и квалифицированная помощь в их подборе - это то, что потребитель может ожидать, придя в наш магазин».

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент сертифицированных оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2014 г.г. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов в городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен