Открытие новых фирменных розничных магазинов LADA Dеталь в Удмуртской Республике

1 октября 2013|Новости сети

Мы рады сообщить Вам об увеличении количества фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в городах Удмуртской республики

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

Адрес

Телефон

E-mail

1

г.Ижевск, ул. Удмуртская, д. 161

8 (3412) 52-93-95

shop265@bi-bi.ru

2

г.Ижевск, ул. Ворошилова, д. 79

8 (3412) 24-54-64

lada18rus@mail.ru

3

г.Сарапул, ул. Азина, д. 45

8 (34147) 3-75-71

pavlov3@udm.net

4

г.Глазов, ул. Пряженникова, д. 6

8 (34141) 5-12-12

pegasavto18@yandex.ru

5

г.Воткинск, ул. Песчаная, д. 2А

8 (34145) 5-06-57

ооо-uzory@mail.ru

Генеральный директор ООО «Надежда» Евгений Тарасов отметил: «Мы рады стать частью большого всероссийского проекта «LADA Dеталь». Уверены в его эффективности и перспективах, тем самым обеспечивая покупателей достойным уровнем обслуживания и широким ассортиментом качественных оригинальных запасных частей».

Директор магазина ИП Степанова Ю.Ф. Дмитрий Степанов сообщил: «Заключив трехстороннее соглашение между ЗАО «Лада-Имидж» и ООО «Магистраль-НН», мы гарантируем, что в нашем магазине продаются только качественные и оригинальные запасные части для автомобилей семейства ВАЗ. Тем самым мы защищаем себя и наших покупателей от подделок».

Индивидуальный предприниматель Анатолий Павлов выразил признательность: «Мы рады стать первыми представителями фирменной сети «LADA Dеталь» в своем городе, это придает нашим покупателям уверенность в приобретаемой продукции, ее надежности и качестве».

Индивидуальный предприниматель Анна Яговкина отметила: «Для нас открытие фирменного розничного магазина «LADA Dеталь» является важным шагом для дальнейшего развития реализации качественных запасных частей к автомобилям LADA».

Индивидуальный предприниматель Юрий Мищенко сказал: «Являясь представителем фирменной розничной сети «LADA Dеталь», мы обеспечиваем широкий ассортимент качественных деталей для любой модели LADA и квалифицированная помощь в их подборе - это то, что потребитель может ожидать, придя в наш магазин».

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции.

В течение 2013-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен