Открытие первых 4 магазинов LADA Dеталь В Казахстане - важнейшее событие в истории развития сети

7 мая 2018|Новости сети

В марте открылись первые магазины розничной сети LADA Dеталь в Республике Казахстан. Ими стали четыре фирменных магазина в городах Астана, Костанай, Павлодар и Шымкент.

Открытие розничных магазинов LADA Dеталь в Казахстане – это большой шаг к расширению границ розничной сети за рубежом и развитию экспортного направления, которое является особенно важным в связи с устойчивым ростом спроса автомобилей и запасных частей LADA. На данный момент в Казахстане насчитывается более 177 тыс. автомобилей LADA возрастом от 3 до 10 лет, с тенденцией регулярного роста парка.

Стратегическая важность развития рынка запасных частей LADA на территории Казахстана обусловлена в том числе недавним запуском на его территории Усть-Каменогорского сборочного производства LADA «АЗИЯ АВТО», производственной мощностью до 60 тыс. автомобилей в год и перспективой дальнейшего расширения мощностей до 120 тыс. Как отмечал ранее Президент ПАО «АВТОВАЗ» Николя Мор: «Казахстан является крупнейшим рынком LADA за границами Российской Федерации и нашим основным партнером по организации локальных сборочных производств».

Руководители магазинов Казахстана, вступившие в сеть LADA Dеталь, сходятся во мнении, что партнерские отношения, основанные на взаимной заинтересованности в успехе совместной деятельности, принесут только положительные результаты.

Руководитель трех магазинов сети ТОО «Интерком-Авто» Виталий Беккер отметил, что работать и развиваться под брендом LADA, это престижно и перспективно: «Мы понимаем важность необходимости данного решения и большую ответственность за взятые на себя обязательства по соответствию уровню сети. Будем двигаться в направлении увеличения продаж и расширения клиентской базы».

Директор магазина в Шымкенте Гульнара Басекеева приняла решение вступить в сеть LADA Dеталь в связи с увеличением спроса на запасные части LADA и уверенностью, что этот шаг приведет к привлечению новых клиентов, ориентированных на качественную и оригинальную продукцию.


Новые магазины оборудованы в полном соответствии со стандартами LADA Dеталь, здесь владельцы автомобилей LADA могут приобрести необходимую запасную часть, не сомневаясь в ее оригинальности и качестве, получить грамотную консультацию и полную информацию по всей линейке оригинальных запасных частей LADA в фирменной упаковке, обратиться с имеющимися вопросами напрямую к заводу-производителю.

Фирменные магазины в Республике Казахстан располагаются по адресам:

Адрес

Телефон

Почта

г. Астана, ул. Габита Мусрепова, д. 6

+7 (7172) 41-88-71/72

info@interkom.kz

г. Павлодар, ул. Кулундинская, д. 56

+7 (7182)57-47-35

info@interkom.kz

г. Костанай,  ул. Карбышева, д. 2Д

+7 (7142) 28-31-99

info@interkom.kz

г. Шымкент, ул. Кожанова, д. 54

+7 (702) 627-23-65

g-basekeeva@mail.ru

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен