Старт акций «Товары месяца» в сети магазинов LADA Deталь

28 апреля 2017|Новости сети

С 1 по 31 мая 2017 года в сети магазинов LADA Deталь запускается акция «Товары месяца».

Старт акций «Товары месяца» в сети магазинов LADA Deталь

В данный период в сети фирменных магазинов LADA Deталь действует скидка 15% на следующие оригинальные запасные части: салонные, масляные и воздушные фильтры, картриджи, штампованные диски, генераторы и свечи зажигания.

В рамках года, в последующие месяцы, подобные акции будут действовать на разные продуктовые группы оригинальных запасных частей LADA. Подробную информацию о текущей и предстоящих акциях, полный перечень номенклатуры Вы можете уточнить у сотрудников фирменных розничных магазинов сети LADA Deталь или в разделе «Акции».

Дополнительная информация: 

Розничная сеть LADA Deталь по реализации оригинальных запасных частей к автомобилям LADA была основана в апреле 2012 года и на данный момент насчитывает более 1250 магазинов в РФ. В каждом фирменном магазине LADA Deталь владельцы автомобилей LADA могут приобрести необходимую запасную часть, не сомневаясь в ее оригинальности и качестве, получить техническую консультацию, обратиться с имеющимися вопросами напрямую к заводу-производителю.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен