В г.Санкт-Петербурге и г.Колпино состоялось торжественное открытие шести фирменных магазинов «LADA Dеталь»

22 мая 2013|Новости сети

В г.Санкт-Петербурге и г.Колпино состоялось торжественное открытие шести фирменных магазинов «LADA Dеталь». 

Фирменные розничные магазины располагаются по адресам: 

 
№   Адрес   Телефон   E-mail 
1  г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, 5  +7 (812) 677-62-21   mm@td-auto.ru
2 г. Санкт-Петербург, Ленинский пр., 95 +7 (812) 677-62-28 mk@td-auto.ru
3 г. Колпино, ТК «ОКА», ул. Октябрьская, 8 +7 (812) 677-62-23  kolpino@td-auto.ru 
4 г. Санкт-Петербург, ул. Седова, 61 +7 (812) 677-62-29 sedova@td-auto.ru
5 г. Санкт-Петербург, ул. Курляндская 16/18 +7 (812) 677-62-20 kur@td-auto.ru
6 г. Санкт-Петербург, пр. Пискаревский, 16 +7 (812) 677-62-33 mp@td-auto.ru

Генеральный директор сети магазинов «Движок» Александр Лапаев отметил: «Включение в состав мощной и обширной фирменной розничной сети «LADA Dеталь» позволит нам привлечь больше клиентов, максимально удовлетворив их потребности. Наша компания всегда делала ставку на качество, поэтому работа с оригинальными запчастями LADA в узнаваемой фирменной упаковке - это еще одно наше конкурентное преимущество. Работа с сильным партнером ЗАО «Лада-Имидж» - это гарантия качества и высоких стандартов работы в отрасли. В наших магазинах выделены специальные зоны с фирменной продукцией «LADA Dеталь». Мы надеемся, что теперь покупателям будет легче сделать свой выбор в пользу оригинальных запчастей, которые прослужат долго и обеспечат безопасность эксплуатации автомобиля. В свою очередь мы готовы оказать профессиональные консультации по подбору запчастей в точках продаж. Мы уделяем особое внимание уровню сервиса и постоянно проводим обучение и аттестацию персонала. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем дальнейшее развитие сети  «Движок» под крылом надежного партнера ЗАО «ЛАДА Имидж».

Начальник отдела продаж в Северо-Западном и Южном округах РФ ЗАО «ЛАДА Имидж» Дмитрий Феоктистов поздравил руководителей розничных магазинов и вручил им субдилерские свидетельства.

Фирменная сеть розничных магазинов «LADA Dеталь» гарантирует покупателям полный ассортимент оригинальных запасных частей к автомобилям LADA в фирменной упаковке, грамотную техническую консультацию со стороны торгового персонала, конкурентоспособные цены и качество продукции. В будущем в сети планируется внедрение единой дисконтной карты.

В течение 2012-2014 гг. фирменная розничная сеть «LADA Dеталь» будет включать в себя 2 500 розничных магазинов во всех городах РФ с численностью населения свыше 50 тыс. человек.

Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен