ЗАО «ЛАДА Имидж» провело тренинг для продавцов фирменной розничной сети «LADA Dеталь»

17 сентября 2013|Новости сети

ЗАО «ЛАДА Имидж» организовало двухдневный тренинг для продавцов фирменных розничных магазинов «LADA Dеталь» в г. Тольятти и г. Самара.

В соответствии с планом развития фирменной розничной сети «LADA Dеталь» ЗАО «Лада-Имидж» при помощи ОАО «АВТОВАЗ» и ОАО НВП «ИТЦ АВТО» провело в г.Тольятти пилотный тренинг «Техники и приемы эффективной продажи запасных частей и аксессуаров».

Со вступительным словом к присутствующим обратился Владислав Черкашин, заместитель начальника управления по маркетингу ОАО «АВТОВАЗ», который приветствовал участников и пожелал им успехов в обучении и применении полученных знаний в дальнейшей профессиональной деятельности.

Ринат Ангалышев, начальник бюро организации учебных процессов ОАО НВП "ИТЦ АВТО", представил присутствующим программу по базовым технологиям работы и преимуществам оригинальных запасных частей к автомобилям LADA.

Сертифицированный тренер Международного Эриксоновского Университета коучинга (Канада) и компании «RENAULT» Сергей Гмызин рассказал о техниках и приемах эффективных продаж, стандартах взаимодействия с клиентом при продаже оригинальных запасных частей и фирменных аксессуаров LADA.

В завершение тренинга Илья Семенов, директор по продажам и маркетингу ЗАО «ЛАДА Имидж», рассказал присутствующим о создании и развитии фирменной сети «LADA Dеталь»,  поблагодарил всех участников за активную работу в течение 2-х дней и вручил Свидетельства об участии в тренинге.

В тренинге участвовали следующие продавцы-консультанты розничных магазинов:

№ 

ФИО

Организация

Город

1

Тюльтяев М.А.

ООО «Лада Спецоборудование»

Тольятти

2

Еращенко А.С.

ООО «Лада Спецоборудование»

Тольятти

3

Трухин А.В.

ИП Герасимов

Тольятти

4

Никифоров В.В.

ИП Никифоров

Тольятти

5

Некрасов Д.В.

ООО «Оригинал Автозапчасть»

Тольятти

6

Шамхалов А.М.

ООО «Империя космос»

Тольятти

7

Котельникова Т.Ю.

ООО «Империя космос»

Тольятти

8

Ветров А.В.

ООО «Адер»

Тольятти

9

Калкаманов А.М.

ООО «Адер»

Тольятти

10

Салов В.М.

ООО «Автодетали»

Самара

11

Чапланова Ю.И.

ИП Сыпачев

Самара

12

Малыгин А.С.

ООО «Меркурий»

Самара

13

Баранов А.В.

ЗАО «Аккумулятор»

Самара

14

Лысянов А.А.

ЗАО «Аккумулятор»

Самара

15

Евдокимов В.Е.

ИП Евдокимов

Самара

16

Сыпачева Е.А.

ИП Нагорнов

Самара

Все они в ходе обучения проявили высокую активность и отметили практическую полезность тренинга и высокую квалификацию бизнес-тренеров.

Продавец-консультант ООО «Адер» Артур Калкаманов: «Данный тренинг позволил мне узнать много новой и интересной информации о технике продаж, уверен, что полученные знания позволят мне более эффективно общаться с покупателями и выявлять их потребности».

Администратор ООО «Империя космос» Татьяна Котельникова: «Тренинг произвел очень хорошее впечатление, бизнес-тренеры дают слушателям действительно важную и актуальную информацию, постараюсь донести ее до наших продавцов и рассчитываю, что это положительно скажется на динамике наших продаж».

На основании проведенного пилотного тренинга ЗАО «Лада-Имидж» в ближайшее время доработает программу обучения и приступит к региональным тренингам продавцов фирменной сети в ключевых городах РФ.


Мы используем файлы cookie для лучшего функционирования сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с нашей политикой обработки cookie файлов.
Согласен